«Исток-Аудио» представит медицинское оборудование на Общероссийском семинаре в Сочи
XVII Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» состоится с 8 по 11 сентября в г. Сочи. Это одно из самых известных и масштабных мероприятий в нашей стране, посвящённых женскому и семейному здоровью.

В начале сентября на мероприятие в Сочи соберутся специалисты репродуктивной медицины из 84 регионов России и 17 стран. Ожидается, что в очных и онлайн-мероприятиях примут участие около 9 тысяч человек.

Семинар будет проходить на двух площадках: в Зимнем театре и гранд-отеле «Жемчужина». В 16 залах врачей ждут 4 дня познавательного научного контента, сотни докладов от ведущих экспертов страны, чествование лауреатов Национальной премии «Репродуктивное завтра России», «Перекличка перинатальных центров», интеллектуальные батлы контраверсий, «свободные микрофоны» и другие интересные спецпроекты. Участниками выставочной экспозиции станут 93 компании – это ведущие отечественные и зарубежные производители, которые представят новую и уже зарекомендовавшую себя на рынке продукцию для женского здоровья.

Компания «Криптомед» (входит в Группу компаний «Исток-Аудио») готовится представить на выставке свое уникальное медицинское оборудование:

  • Систему МАРС. Оборудование используется в общей и онкохирургии, в том числе в гинекологии для визуализации сторожевых лимфатических узлов.
  • Систему отоакустической эмиссии OtoRead для аудиологического скрининга. Успешно применяется в роддомах и поликлиниках.

Кроме того, на стенде «Криптомеда» можно будет узнать об ассортименте товаров для отделения новорожденных (неонатология) и педиатрии.

Приглашаем всех участников семинара посетить наш стенд! До встречи в Сочи!

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: