Систему МАРС представят на VI Международном форуме онкологии и радиотерапии
Сотрудники «Криптомеда» станут участниками VI Международного форума онкологии и радиотерапии РАДИ ЖИЗНИ – FOR LIFE 2023. Мероприятие будет проходить в Москве с 11 по 15 сентября.

Участники VI Международного форума онкологии и радиотерапии познакомятся с передовыми научными исследованиями, обсудят сложные клинические случаи, обменяются опытом, чтобы еще успешнее консолидировать усилия при оказании медицинской помощи онкологическим пациентам.

Междисциплинарный формат мероприятия объединяет онкологов, химио- и радиотерапевтов, анестезиологов, лучевых диагностов, терапевтов, эндоваскулярных хирургов, онкогинекологов, эндокринологов, офтальмологов, стоматологов, организаторов здравоохранения. Тематики Форума охватывают все направления и практические аспекты профилактики и диагностики онкозаболеваний, лечения и реабилитации онкобольных.

Компания «Криптомед» (одна из Группы компаний «Исток-Аудио») представит участникам Форума систему для проведения флуоресцентной диагностики в ближнем инфракрасном диапазоне МАРС


Это медицинское оборудование, предназначенное для наблюдения за кровотоком в артериальном и венозном русле, лимфотоком, перфузией органов и тканей, в том числе в ходе хирургических операций, несомненно, заинтересует онкологов и хирургов.

Приглашаем посетить наш стенд!

СпециалистыКроме того, о системе МАРС можно будет узнать и во время научной части Форума. О возможностях нашего медицинского оборудования речь пойдет в докладе «Достижения в разработках российского оборудования для диагностики сигнальных лимфотических узлов». С этой темой выступит Светлана Валерьевна Мухтарина, д.м.н., заведующая гинекологическим отделением с химиотерапией НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н. А. Лопаткина – филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии Минздрава России.

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: