ГК «Исток-Аудио» представит оборудование на IX Евро-Азиатской конференции по офтальмохирургии
Дискуссионные вопросы современной офтальмохирургии обсудят в Екатеринбурге. 21 и 22 сентября здесь в Синара Центре состоится IX Евро-Азиатская конференция по офтальмохирургии. Компания «Криптомед» (входит в ГК «Исток-Аудио») готовится представить на мероприятии медицинское оборудование.

Организатором Евро-Азиатской конференции по офтальмохирургии (ЕАКО) является Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза». Мероприятие проводится на Урале с 1998 года и является одним из самых крупных и авторитетных в России. ЕАКО – это уникальная инновационная и дискуссионная площадка для профессионалов, где они могут общаться и обмениваться наработками и опытом.

В научной программе ЕАКО-2023 будут представлены самые актуальные вопросы современной офтальмохирургии:

  • «живая хирургия»,
  • витреоретинальная хирургия,
  • рефракционная хирургия,
  • хирургия глаукомы,
  • оптико-реконструктивная хирургия,
  • хирургия катаракты,
  • лазерная хирургия,
  • окулопластическая хирургия,
  • офтальмоанестезиология.

Участники конференции смогут понаблюдать за работой коллег во время онлайн-включений из операционных, обсудить некоторые спорные вопросы во время дискуссий. Трансляции «живой хирургии» будут вестись из операционных блоков Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза». Свои разработки в авторском исполнении продемонстрируют в режиме онлайн ведущие специалисты России, а также стран Европы и Азии.

Много впечатлений ожидает участников конференции от посещения выставки современной офтальмологической техники и медицинских изделий, которая будет организована в рамках ЕАКО-2023. Крупнейшие мировые производители представят здесь самое передовое оборудование, которое сегодня используют лучшие отечественные и зарубежные офтальмологические клиники. Не останется в стороне и компания «Криптомед». Мы привезем в Екатеринбург медицинское офтальмологическое оборудование: аппаратно-программный комплекс «ВИЗИОН», авторефрактометр Single LTL, офтальмоскопы и ретиноскопы Keeler, линзы фирмы Volk. Приглашаем всех на наш стенд!

стрелка вправоКроме того, специалист нашей компании Дмитрий Писарев выступит с докладом «Стандартные и новые методы диагностики в офтальмологии» в рамках деловой программы конференции. Его выступление состоится 22 сентября во время секции «Инновации в офтальмологии» (зал 3, новый корпус, 1 этаж).


До встречи в Екатеринбурге!

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: