20 лет театру неслышащих актеров «Недослов»
Театр «Недослов» отпраздновал свое 20-летие. Праздничное мероприятие состоялось 4 февраля в Центральном доме актера в Москве. Группа компаний «Исток-Аудио» не осталась в стороне от такого важного события: поздравить юбиляров приехал заместитель генерального директора Михаил Климачев.

Главным событием празднования 20-го дня рождения театра неслышащих актеров «Недослов» стала премьера нового спектакля. Постановка под названием «Недословно» была впервые показана зрителю. Она заслужила самой высокой оценки зала и обещает стать одной из визитных карточек театра.


«Первое слово, которое приходит в голову во время спектакля – “завораживает”! Завораживает всё, от первой до последней секунды. Танец рук, пластика тел, каждое движение! Музыка, которая рождается прямо сейчас на сцене благодаря профессионализму Ильи Мельникова и Николая Иванова. Видео, которое зритель видит на большом экране в прямом эфире и интересное решение с названиями следующих сцен, а – точнее глав. И очень красивая игра света», – отзыв Татьяны Ляшенко, одной из поклонниц «Недослова».

В числе многочисленных друзей театра, которые пришли поздравить коллектив с юбилеем, был и заместитель генерального директора ГК «Исток-Аудио», генеральный директор сети Центров хорошего слуха «Радуга звуков» Михаил Иванович Климачев. Он поздравил коллектив и зрителей «Недослова» с таким значимым событием и подчеркнул, что наша дружба и сотрудничество длятся уже более пяти лет. А в 2023 году «Радуга звуков» стала генеральным партнером театра.


Михаил Климачев, генеральный директор ООО «Радуга звуков»«Мы рады поддержать слабослышащих актёров слуховыми аппаратами и надеемся, что они помогут им на репетициях, выступлениях и в жизни вне сцены, – отметил Михаил Иванович. – «Радуга звуков» рада быть причастной к творчеству «Недослова», благодарит театр за сотрудничество и ещё раз поздравляет с 20-летием! Каждый ваш спектакль — это праздник и победа искусства над обстоятельствами. Своими постановками вы доказываете, что слова совсем не обязательны для того, чтобы понять чувства другого человека. Жесты, движение — выразительнее любого слова, им не нужен перевод. Они полностью раскрывают внутренний мир героев спектаклей!»

Отличная новость для подмосковных поклонников искусства! 3 марта, в Международный день охраны здоровья уха и слуха, театр «Недослов» приедет в подмосковный наукоград Фрязино и выступит на сцене Дворца культуры «Исток» с музыкальным спектаклем «О тебе».


«Радуга звуков» приглашает всех желающих познакомиться с театральным искусством наших друзей,
а также посетить интерактивную выставку, которая будет работать перед началом спектакля.

Хорошее настроение и положительные эмоции гарантированы!


Фотографии

Поделиться: