Третий номер журнала "Радуга звуков" за 2018 год
В октябре 2018 года Группа компаний «Исток-Аудио» выпустила в свет очередной номер журнала «Радуга звуков». На страницах издания специалисты в области аудиологии, слухопротезирования, коррекционной педагогики, сурдологии и инклюзивного образования найдут для себя массу полезной информации. Журнал будет интересен и широкому кругу читателей.
Новости о многочисленных направлениях деятельности Группы компаний «Исток-Аудио», информация о новинках отрасли слухопротезирования, научно-популярные статьи от зарубежных партнеров – это и многое другое вы найдете на станицах третьего номера журнала «Радуга звуков».

Обложка журнала анонсирует статью «Знакомство с Ponto в парке “Skazka”». Прочитав ее, вы узнаете о том, как прошла презентация имплантируемого слухового аппарата костной проводимости Ponto. В жаркий летний день в московский парк съехались более 100 человек из Сибири, Урала, Поволжья, Юга и Центральной России – кандидаты на протезирование и имплантацию и их родные. Также в номере вы найдете подробную статью о том, как выявляют кандидатов для установки слухового аппарата костной проводимости.

Также в выпуске:
  • Репортаж о совместном обучающем семинаре, организованном ГК «Исток-Аудио» и немецкой фирмой Sivantos GmbH;
  • Новость-отчет о поездке победителей мотивационной программы Центров хорошего слуха «Радуга звуков» в Данию;
  • Очередные статьи с полезными советами от директора Центра реабилитации для детей и взрослых после кохлеарной имплантации «Тоша&Co»: «Что нужно знать о настройке речевого процессора кохлеарного импланта» и «Как понять, испытывает ли ваш ребенок дискомфорт при ношении кохлеарного импланта?»;
  • Полезная статья в разделе «Практическое слухопротезирование»: «Как получать удовольствие от музыки при ношении слуховых аппаратов»;
  • «Недослов» зажигает звезды. Интервью с Сергеем Бидным – директором театра неслышащих актеров.

В традиционной рубрике «Наука и технологии» опубликованы интересные статьи о современных разработках в области слухопротезирования партнеров «Исток-Аудио» – компаний Oticon, ReSound, Phonak.


Журнал "Радуга звуков" №3 за 2018 год

новый номер журнала

Вы можете прочитать журнал на нашем сайте, он представлен здесь в полноэкранном режиме. Предпочитаете бумажную версию? Оформите бесплатную подписку и получите свой экземпляр в почтовый ящик. Перейдите по ссылке и заполните специальную форму заявки.

Поделиться: