Благотворительный фестиваль творчества детей с безграничными возможностями «Свет Надежды»
Генеральный директор Группы компаний «Исток-Аудио» Иван Иванович Климачев стал почетным гостем Благотворительного фестиваля творчества детей с безграничными возможностями «Свет Надежды», в рамках которого одаренные дети выступают вместе с артистами эстрады. Мероприятие прошло 18 ноября в концертном зале Вегас Сити Холл и было посвящено 10-летию проекта и Международному Дню инвалидов.

Уникальный для России социально-значимый проект «Свет Надежды» поддерживают Администрация Президента РФ, Министерство Культуры РФ, Министерство Просвещения РФ, Совет Федерации ФС РФ, Государственная Дума ФС РФ, Правительство г. Москвы, Департамент труда и социальной защиты населения г. Москвы, Департамент Культуры г. Москвы, МПГУ, Московская городская организация Всероссийского общества инвалидов, Национальный социальный фонд, общественные организации, фонды, артисты эстрады и кино. Группа компаний «Исток-Аудио» также оказывает поддержку фестивалю. На одной сцене Вегас Сити Холла выступили популярные российские исполнители и дети с ограниченными возможностями. В концерте приняли участие автор и основатель проекта творческий коллектив детей с нарушениями слуха «Ангелы Надежды» и лучшие детские коллективы страны.

«Яркая концертная программа Благотворительного фестиваля «Свет Надежды» является мощным импульсом для социализации детей и молодежи с ограниченным возможностями во всем мире и важным этапом интеграции творческой молодежи в общество, – отметила Председатель Оргкомитета Фестиваля "Свет надежды" Елена Орлова. – Главная цель фестиваля – демонстрация отсутствия границ между мирами здоровых людей и людей с ограниченными возможностями, способность музыки, творчества, дружеской помощи и поддержки делать чудеса и преодолевать любые преграды».

«Мы рады многолетней дружбе с творческим коллективом детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды», – подчеркнул Генеральный директор ГК «Исток-Аудио» И. И. Климачев. – И для нас большая честь оказывать поддержку таким социально-значимым проектам, как Фестиваль «Свет надежды». Подобные мероприятия, направленные на защиту и поддержку людей с инвалидностью, объединяют общество, способствует тому, что его отношение к «особым» людям меняется в лучшую сторону. Коллектив ГК «Исток-Аудио» от всей души желает участникам и организаторам Фестиваля успехов, несмолкаемых оваций и благодарных зрителей. Пусть все ваши инициативы находят поддержку на самом высоком уровне!»


Материал подготовлен с использованием информации официального сайта коллектива "Ангелы Надежды» - angely-nadezhdy.ru

Фотографии

Читайте также:

Поделиться: