Делегация ГК «Исток-Аудио» на IV Форуме социальных инноваций регионов
9 сентября в Москве в Гостином дворе открылся IV Форум социальных инноваций регионов.
Главными темами деловой программы Форума в этом году стали важнейшие направления социальной сферы: здоровье,  образование, долголетие, карьера, технологии, социальная поддержка, будущее и даже счастье. В течение трех дней гости и участники мероприятия посетят более 40 лекций и круглых столов с участием экспертов мирового уровня, увидят интерактивную выставку социальных проектов Москвы и регионов РФ, познакомятся с новейшими технологиями и инновациями.

Форум социальных инноваций регионов посетила делегация ГК «Исток-Аудио» во главе с генеральным директором Иваном Ивановичем Климачевым. Представители холдинга  приняли участие в мероприятиях, посвященных развитию современных технологий в реабилитации и совершенствованию системы обеспечения людей с инвалидностью высокотехнологичными техническими средствами реабилитации.

Также в рамках Форума состоялась деловая встреча И. И. Климачева с заместителем Председателя Совета Федерации, главой Совета по делам инвалидов при верхней палате Г. Н. Кареловой. В ходе нее генеральный директор ГК «Исток-Аудио» рассказал о новейших инновационных разработках и проектах компании в области реабилитации людей с особыми потребностями. Деятельность «Исток-Аудио» получила высокую оценку заместителя Председателя СФ.

Фотографии

Читайте также:

Поделиться: