Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации
В Москве состоялся юбилейный V Национальный Междисциплинарный Конгресс с международным участием на тему «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации». Мероприятие проходило в онлайн-формате с 14 по 16 апреля в Научно-Практическом центре детской психоневрологии столичного Департамента здравоохранения.

Основная цель Национального Междисциплинарного Конгресса – объединить усилия специалистов здравоохранения, образования, социальной и культурной сферы, управления и широкой общественности для решения реабилитационных задач в педиатрии, а также увеличения доступности и повышения качества реабилитационной помощи детям и подросткам.

В научной работе конгресса приняли участие более 6 тысяч ведущих отечественных и зарубежных специалистов по детской реабилитации

Одним из спикеров стала Одинаева Нисо Джумаевна – доктор медицинских наук, руководитель «Научно-исследовательского клинического института детства Министерства здравоохранения Московской области», профессор, главный внештатный педиатр Минздрава Московской области.

Выступление Нисо Джумаевны на тему «Виртуальная реальность… не для игр: опыт применения в реабилитации детей» состоялось 15 апреля. В нем доктор подробно рассказала о преимуществах использования Аппаратно-программного мультимедийного комплекса «ДЕВИРТА» в реабилитации детей.

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: