ГК «Исток-Аудио» – участник Международного конгресса реабилитационной индустрии
Группа компаний «Исток-Аудио» представила реабилитационное оборудование на выставке, организованной в рамках Международного конгресса «Современные технические средства в реабилитации». Мероприятие прошло 19 сентября 2019 года в Солнечногорском районе Московской области на базе Федерального научно-клинического центра реаниматологии и реабилитологии (ФНКЦ РР).

Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии впервые проводил Международный конгресс реабилитационной индустрии. Мероприятие было посвящено проблемным вопросам реабилитации пациентов, современным подходам к повышению эффективности мероприятий данной сферы, обмену и распространению научного и практического опыта в рамках современной концепции социальной защиты населения.

В рамках конгресса также состоялась выставка с участием производителей изделий медицинского назначения и средств реабилитации для инвалидов. Группа компаний «Исток-Аудио» не осталась в стороне от этого события и представила участникам и гостям мероприятия оборудование по данному профилю. Особый интерес вызвали программы виртуальной реабилитации Девирта «Делфи 1.0» и «Девирта Точность». Наши специалисты продемонстрировали всем желающим практические возможности, которые данные технологии открывают перед пользователями.

Что касается теоретической части, то с ней участников подробно познакомила директор «Академии виртуальной реальности «Девирта», врач-невролог высшей категории Светлана Бушенёва. К пленарному заседанию Светлана Николаевна подготовила доклад на тему: «Использование технологий виртуальной реальности в реабилитации».

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Поделиться: