ГК «Исток-Аудио» – участник Всероссийского форума оториноларингологов
Группа компаний «Исток-Аудио» приняла участие в IV Всероссийском форуме оториноларингологов. Он проходил 21 и 22 сентября в Москве. Наш партнер – компания из Дании Oticon Medical – выступила золотым спонсором мероприятия.

Темой IV Всероссийского форума оториноларингологов стал междисциплинарный подход к лечению заболеваний головы и шеи. Мероприятие проходило с участием международных компаний и специалистов. На форум съехались ведущие ученые и врачи со всей России, специализирующиеся на заболеваниях головы и шеи: оториноларингологи, сурдологи, фониатры, логопеды, дефектологи, окулисты, пластические и челюстно-лицевые хирурги, нейрохирурги, терапевты, педиатры, аллергологи, неврологи, онкологи, пульмонологи, профпатологи и другие.

Организаторы подготовили для них обширную программу, в которую вошли научные конференции, секционные и пленарные заседания, симпозиумы, мастер-классы и круглые столы

Oticon Medical – партнер ГК «Исток-Аудио» – выступила золотым спонсором мероприятия и провела сателлитный симпозиум. Представители компании рассказали о новостях отрасли имплантируемых слуховых решений: о клинических результатах применения системы кохлеарной имплантации Neuro, ее технических особенностях и принципах хирургического подхода к имплантации.

Напомним, чуть меньше года назад ГК «Исток-Аудио» и Oticon Medical создали предприятие «Отопром». Это совместный проект по выпуску на территории России имплантируемых слуховых систем. Компании, являющиеся лидерами в своих странах в области разработки и производства реабилитационной техники по слуху, объединили свой опыт и представляют российским потребителям качественный инновационный продукт. Мероприятия, подобные Всероссийскому форуму оториноларингологов – отличная возможность рассказать специалистам из всех уголков страны о новинках и современных тенденциях отрасли.

Фотографии

Поделиться: