ГК «Исток-Аудио» – участник выставки «Современное здравоохранение Южного Урала»
В Челябинске проходит специализированная конференция «Современное здравоохранение Южного Урала» с одноименной выставкой. С 22 по 24 сентября участников мероприятий ждет активная и насыщенная деловая программа, а посетителей выставки – обследования и консультации специалистов.
Участники конференции – врачи, руководители и эксперты медицинских учреждений и сообществ, представители органов власти – собрались в Челябинске, чтобы обсудить новые тенденции развития отечественного здравоохранения и актуальные вопросы в сфере медицинского обслуживания, в том числе ситуацию с пандемией и профилактику болезней.

В рамках конференции открыта выставка с одноименным названием. На ней представлены новейшие разработки и достижения в сфере медицинского оборудования, техники, а также фармацевтических препаратов из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

На стенде ГК «Исток-Аудио» можно познакомиться с современными разработками компании – системой оповещения для людей с нарушениями слуха Senso, автоматической системой проветривания помещений «Умное окно», а также информационными индукционными системами для слабослышащих. Продукцию представляет менеджер отдела «Доступная среда» Егор Матвиенко. Во время открытия выставки интерес к нашему стенду проявил заместитель министра здравоохранения Челябинской области Евгений Ванин.

23 и 24 сентября выставка открыта для всех желающих, а не только для специалистов.
Поделиться: