ГК «Исток-Аудио» - новый вектор развития. Офтальмологическое оборудование.
Качество, надежность и комплексный подход – кредо Группы Компаний «Исток-Аудио». Сегодня предприятие развивает новое бизнес-направление – поставку высококачественного офтальмологического оборудования последнего поколения, соответствующего самым современным стандартам.

В настоящее время развитие офтальмологии сильно шагнуло вперед. Каждый год появляются новые технологии для диагностики, лечения и профилактики заболевания органов зрения. К сожалению, с проблемами в области офтальмологии рано или поздно сталкивается каждый человек. Даже у абсолютно здоровых мужчин и женщин после 40 лет происходит естественное снижение остроты зрения. Сегодня существует огромное количество методов борьбы с недугами глаз

ГК «Исток-Аудио» предлагает самое современное медицинское офтальмологическое оборудование ведущих мировых и российских производителей для оснащения офтальмологических кабинетов, операционных блоков и процедурных. В арсенале нашей компании представлено также оборудование для оптических мастерских.

Специалисты ГК «Исток-Аудио» – профессионалы высокого уровня, готовые оказать содействие в любых вопросах, возникающих у клиентов и партнеров. Мы осуществляем индивидуальный комплексный подход к нуждам заказчиков. Современные диагностические и лечебные аппараты обладают потрясающим функционалом и дают врачам возможность работать эффективнее.


За консультацией и помощью в выборе оборудования,
вы можете обратиться к нашим специалистам
по телефону
+7 (495) 995-95-49

Товары в нашем каталоге:

Поделиться: