ГК «Исток-Аудио» на XIX съезде Российского общества оториноларингологов
С 12 по 15 апреля в Казани прошел XIX съезд Российского общества оториноларингологов. В его рамках была организована выставка медицинского оборудования и фармацевтики, участие в которой приняла и Группа компаний «Исток-Аудио».
Участниками съезда стали руководители органов здравоохранения, научно-исследовательских институтов, высших учебных заведений, главные ЛОР специалисты и врачи ЛПУ, больниц и поликлиник. В течение четырех дней было организовано большое количество семинаров, школ и мастер-классов, на которых ведущие оториноларингологи России, стран ближнего и дальнего зарубежья делились с делегатами своими знаниями и опытом.

Ярким событием мероприятия стала выставка медицинского оборудования и фармацевтики. Группа компаний «Исток-Аудио» - ведущий российский производитель и поставщик реабилитационного и адаптационного оборудования – предоставил участникам и гостям съезда возможность познакомиться со своими последними разработками и самыми современными продуктами. В частности, интерес специалистов вызвало аудиометрическое оборудование, предназначенное для диагностики нарушений функций лор-органов. Новинка компании – шумозащитная кабина, способная создать оптимальную среду для проведения аудиометрических исследований и получения максимально точных результатов.

Актуальной и полезной, по мнению посетителей стенда «Исток-Аудио», стала представленная информация о технических средствах реабилитации для людей с нарушениями слуха: имплантируемых слуховых аппаратах костной проводимости и системах кохлеарной имплантации.

Настоящим открытием для многих стало знакомство с новым направлением деятельности ГК «Исток-Аудио» - анапластологией. Специалисты лаборатории лицевого протезирования Protez Studio компании «Исток Аудио Мед» поделились результатами своей работы. Все желающие смогли не только внимательно осмотреть образцы созданных в лаборатории индивидуальных лицевых протезов, способных исправить дефекты, которые не поддаются пластической хирургии, но и получить квалифицированную консультацию по различным формам сотрудничества.

Итогом работы XIX съезда стали поставленные на ближайшие пять лет задачи, направленные на развитие специальности оториноларингологии в России. По мнению участников, такие мероприятия, дающие прекрасную возможность почерпнуть интересную и полезную информацию о новых технологиях и самых современных достижениях, трудно переоценить. Следующий, юбилейный ХХ съезд Российского общества оториноларингологов пройдет через пять лет.

XIX съезд Российского общества оториноларингологов

стенд группы компаний "Исток-Аудио"

Группа компаний "Исток-Аудио" стенд на съезде Российского общества оториноларингологов

Товары в нашем каталоге:

Поделиться: