Медицинскому центру «АудиоМед» - 10 лет!
Медицинскому центру «АудиоМед», входящему в Группу компаний «Исток-Аудио», исполнилось 10 лет. Созданный на базе фрязинского Центра хорошего слуха «Радуга звуков», Центр по праву пользуется заслуженным авторитетом и популярностью среди жителей наукограда и соседних городов.

Сегодня с уверенностью можно сказать о том, что решение об организации медицинского центра на базе Центра хорошего слуха «Радуга звуков», принятое в 2008 году, было правильным и своевременным. Первоначальная идея о привлечении к работе со слабослышащими пациентами специалистов смежных направлений – ЛОР-врача, терапевта, невролога – постепенно трансформировалась в идею открытия специализированного центра, предоставляющего широкий комплекс медицинских услуг. Сейчас в «АудиоМеде» работают более 30 сотрудников – врачей, медсестер, администраторов. Каждый день они приходят на помощь всем, кто в ней нуждается. В «АудиоМед» обращаются не только жители Фрязино, но и близлежащих городов, нуждающиеся в консультационной помощи терапевта, гастроэнтеролога, эндокринолога, офтальмолога, травматолога-ортопеда и врачей других специализаций. Центр оснащен самым современным оборудованием. Здесь можно пройти УЗИ, физиотерапевтические процедуры, сдать необходимые анализы – словом, получить широкий комплекс необходимых медицинских услуг.

Свой первый юбилей – 10-летие со дня образования – медицинский центр «АудиоМед» отметил в конце сентября. На торжественное мероприятие, приуроченное к этому событию, были приглашены все сотрудники центра и почетные гости. Общение прошло в теплой дружеской атмосфере, собравшиеся смогли не только пообщаться, но и поделиться результатами своей работы, наметить планы на будущее.

«Предпосылкой для создания медицинского Центра «АудиоМед» стало расширение деятельности Центра хорошего слуха «Радуга звуков», – рассказал Генеральный директор Группы компаний «Исток-Аудио» Иван Иванович Климачев. – В 2001 году мы пригласили на работу ЛОР-врача и сурдолога. В дальнейшем, работая со слабослышащими людьми, мы поняли, что для полноценной слухоречевой реабилитации необходимо, чтобы сопровождение таких пациентов вели не только сурдологи, но и другие специалисты. Особенно важно это было детям, поэтому очень скоро работа Центра была усилена терапевтом, педиатром и неврологом».

Благодаря стараниям всех сотрудников «АудиоМеда» сегодня медицинский центр является многопрофильным учреждением, где с пациентами работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

«Благодаря коллективу, его сплоченной работе и общим ценностям, направленным на благо людей, в блестящем будущем деятельности центра «АудиоМед» можно быть уверенным, – сказала в своем поздравлении юбилярам директор по продажам ГК «Исток-Аудио» Наталья Васильевна Чуркина. – От всей души желаем всем сотрудникам крепкого здоровья и счастья. Огромное спасибо за ваш труд, за вашу человечность».

За высокий профессионализм, теплое и внимательное отношение к пациентам, высокое качество оказания услуг всем сотрудникам Центра «АудиоМед» были вручены благодарственные письма. Приятным дополнением к многочисленным поздравлениям стал подарок – современная кофе-машина. Вручая ее, руководство ГК «Исток-Аудио» выразили надежду, что ароматный напиток будет заряжать сотрудников Центра позитивными эмоциями и настраивать на эффективную работу.   

с юбилеем!

Фотографии

Поделиться: