Московский международный салон образования 2021
Специалисты ГК «Исток-Аудио» стали участниками Московского международного салона образования (ММСО-2021). Это мероприятие считается крупнейшим в сфере образования в России. Проходило оно с 6 по 8 октября 2021 года в «Крокус-Экспо» (г. Москва).

ММСО-2021 прошел в смешанном формате. Офлайн-площадкой дискуссий в 2021 году стал «Крокус Экспо». А всю деловую программу можно было посмотреть онлайн из любого уголка мира на специальной платформе «ММСО.Коннект». К онлайн-трансляциям подключились около 80 тысяч участников, еще 7 тысяч человек посетили мероприятия очно. Деловая программа ММСО-2021 прошла в девяти кластерах, которые охватили все уровни образования: дошкольное, общее, дополнительное, среднее профессиональное, высшее образование, а также инклюзивное и дополнительное профессиональное образование.

Участниками мероприятий стали руководители органов федеральной и региональной исполнительной власти, представители бизнеса, ректоры столичных и региональных вузов и колледжей, руководители и преподаватели государственных и частных образовательных учреждений, а также школьники, абитуриенты и студенты.

Специалисты Группы компаний «Исток-Аудио» приняли участие в работе выставки современных образовательных технологий, развернувшейся на площадке «Крокус Экспо». Они представили участникам мероприятия комплексные решения для инклюзивного образования и оборудование для создания доступной среды. Отрадно, что сегодня во многих образовательных учреждениях уделяется максимум внимания вопросам материально-технического оснащения специализированным оборудованием учебных мест для детей с ОВЗ и инвалидностью.

Фотографии

Читайте также:

Поделиться: