Обучающий семинар для специалистов «Радуги звуков» и «Студии слуха»
Сохранить клиентов и продолжить работу по предоставлению качественных услуг и самых современных технологий для людей с нарушениями слуха, несмотря на сложные социально-экономические условия – эта задача стала главной темой прошедшего обучающего семинара, организованного Группой компаний «Исток-Аудио».
Мероприятие прошло 16 и 17 марта в образовательном центре «Планета IQ» и объединило специалистов розничных сетей центров слухопротезирования «Радуга звуков» и «Студия слуха», которые приехали на обучение из разных регионов нашей страны.
 
«Начало 2020 года выдалось очень непростым, – подчеркнул заместитель генерального директора Группы компаний «Исток-Аудио», генеральный директор ООО «Радуга звуков» Михаил Иванович Климачев. – Но нужно воспринимать это как вызов, который мы должны достойно принять. Что будет в ближайшем будущем – неизвестно, но очень важно пережить этот трудный период достойно и выйти из него с хорошими результатами. Уверен, что мы удержим высокую планку лидера на рынке социальных услуг, продолжим оказывать полный комплекс услуг по слухопротезированию, отвечающий всем международным стандартам, предлагать нашим клиентам самые современные средства реабилитации слуха».
 
В программу обучающего семинара вошли лекции на тему сверхмощных слуховых аппаратов, бинаурального, открытого протезирования, важные нюансы работы со слабослышащими детьми. Специалисты делились опытом, вместе с ведущими экспертами разбирали сложные случаи, оттачивали профессиональные навыки на практической сессии.
 
Интересным пунктом программы стала экскурсия на производственную площадку Группы компаний «Исток-Аудио», где участники семинары познакомились со всеми этапами работы по выпуску реабилитационной техники и ее сервисному обслуживанию. Финальным аккордом мероприятия, по традиции, стал торжественный ужин.

Фотографии

Поделиться: