Поздравляем победителя квиза по имплантируемым слуховым системам костной проводимости Ponto
Подведены итоги тестирования участников семинаров, посвященных имплантируемым слуховым аппаратам костной проводимости Ponto. Победителем стала сурдоакустик Валентина Зорина, директор череповецкого ЦХС «Радуга звуков».

С 6 по 12 мая 2020 года прошел цикл онлайн-семинаров, посвященных имплантируемым слуховым аппаратам костной проводимости Ponto. На протяжении четырех дней ведущие специалисты компании Oticon Medical Лаура Диксон (Laura Dixon), Бариндер Самра (Barinder Samra) и Ян Ледер (Jan Leder) рассказывали о методике применения слухового аппарата костной проводимости Ponto и последних мировых исследованиях в данной области. В общей сложности, в вебинарах приняло участие 150 оториноларингологов, сурдологов и педиатров из России и Казахстана.

По итогам цикла лекций организаторы подготовили квиз с интересными вопросами о технологии Ponto, основанный на материале лекторов Oticon Medical.

Первым участником, прошедшим квиз и ответившим на все вопросы правильно, стала Зорина Валентина Витальевна – директор Центра хорошего слуха «Радуга Звуков» г. Череповец.

Победитель награжден памятным призом – золотым кулоном в виде звукового процессора системы кохлеарной имплантации из уникальной серии ювелирных украшений, созданных Центром реабилитации слуха и речи «Тоша &Сo» для всех причастных к миру звуков.


Поздравляем победителя и ждем всех вновь на наших вебинарах!

v.gif Ближайший (по методике настройки аппаратов Ponto) состоится 26 мая в 12:00.

Для участия необходимо отправить заявку на info@otoprom.ru


Читайте также:

Поделиться: