Семинар «Исток Аудио Трейдинг» - Interacoustics. 28-30 мая 2012. Турция. Сиде.
Интенсивно поработать и отдохнуть можно не только в душном офисе, но и на берегу моря. Второй год подряд специалисты компании «Исток Аудио Трейдинг» и датский производитель аудиологического оборудования Interacoustics проводят совместный научно-технический семинар на берегу Средиземного моря в турецком городе Сиде.

В семинаре приняли участие специалисты из 30 регионов России, Казахстана, Дании, Швеции, Голландии. Участникам была предложена супернасыщенная программа. Представители компании Interacoustics знакомили специалистов с различными теоретическими и практическими аспектами диагностики слуха, особенностями своей продукции и новейшими разработками. Так, например, они первыми прослушали лекции и опробовали на себе еще мало известную в России систему диагностики вестибулярного аппарата VNG, которая, по уверениям датских специалистов, выведет процесс определения нарушений в организме человека на качественно новый уровень.
Состоялось подробное знакомство с различными технологиями диагностики, такими как OAE, ABR, ASSR, VNG, и их применением в приборах Interacoustics, с методиками тестирования слуха,  и многим другим. Были представлены обзоры предстоящих новинок (например, скрининговый аудиометр AD629 – Hybrid). Кроме этого, в центре внимания были скрининговая система OtoRead, система регистрации слуховых потенциалов EP25, портативный анализатор среднего уха TITAN, компьютерная система Eclipse и аудиометры AA222 и AC-40. Несмотря на то, что на этом оборудовании российские медики работают достаточно давно и хорошо его знают особенности, проконсультироваться с разработчиками  всегда очень полезно.   

По мнению участников семинара, такие выездные встречи приносят пользу всем сторонам. Одни могут получить новые знания из первых рук, вторые – лучше узнать профессиональные потребности специалистов-аудиологов.  
Чудесное море и хорошая погода стали великолепным дополнением к учебному процессу!

Семинар «Исток Аудио Трейдинг» - Interacoustics

представители компании Interacoustics

Система диагностики вестибулярного аппарата VNG

участники: медицинские работники, специалисты по слуховому оборудованию и сервис-инженеры

участники: медицинские работники, специалисты по слуховому оборудованию и сервис-инженеры

Семинар «Исток Аудио Трейдинг» - Interacoustics

опробовали на себе систему диагностики

семинар "Интеракустикс" - "Исток Аудио"

семинар "Интеракустикс" - "Исток Аудио"

По итогам семинара участники получили соответствующие сертификаты.

прогулка на велосипедах взбодрила и подарила море дополнительного позитива

Участники семинара "Исток-Аудио" - "Интеракустикс"

Товары в нашем каталоге:

Поделиться: