Сотрудники ГК «Исток-Аудио» приняли участие в мероприятиях для людей с инвалидностью в Чувашии
Сотрудники интернет-магазина «Доступная среда» стали участниками двух крупных мероприятий в Чувашской Республике. В начале декабря здесь проходил Республиканский детский фестиваль «Творчество без границ» и Республиканский реабилитационный образовательный форум ВОС-2022.

В столице Чувашии Чебоксарах состоялось сразу два крупных региональных мероприятия с участием людей с инвалидностью. Это детский фестиваль «Творчество без границ» и реабилитационный образовательный форум ВОС-2022.

Оба мероприятия были приурочены к Международному дню инвалидов.

Участниками фестиваля и форума стали активисты ВОС, дети-инвалиды и их родители. В рамках мероприятий были проведены мастер-классы, где представители интернет-магазина «Доступная среда» продемонстрировали новые технические средства реабилитации, а все желающие получили возможность опробовать их.

Интернет-магазин "Доступная среда https://www.smartaids.ru/"Одной из центральных тем обоих мероприятий стала возможность получения ТСР при помощи электронных сертификатов. Напомним, что программа получения ТСР по электронным сертификатам была запущена еще в декабре 2021 года, и на данный момент уже тысячи инвалидов смогли воспользоваться ею. Все покупатели отмечают удобство и эффективность этого способа приобретения ТСР.

В каталоге интернет-магазина «Доступная среда» есть множество товаров для реабилитации, которые можно приобрести по электронному сертификату.

Читайте также:

Поделиться: