Специалисты «Исток-Аудио» приглашают на онлайн-мероприятие по альтернативной и дополнительной коммуникации
16 апреля запланировано полезное онлайн-мероприятие. Специалисты «Исток-Аудио» решили провести мастер-класс, посвященный работе с программой Boardmaker 7. Это приложение для создания печатных и интерактивных обучающих материалов для альтернативной и дополнительной коммуникации (АДК).

Участниками мастер-класса могут стать все желающие. Во время онлайн мероприятия специалисты Группы компаний «Исток-Аудио» продемонстрируют возможности программного обеспечения Boardmaker 7, расскажут о тонкостях работы с этой программой.

Для того, чтобы стать полноправным участником мастер-класса и получить наряду с теоретическими знаниями практические навыки, участникам предлагается заранее скачать и установить на свой компьютер бесплатную 30-дневную пробную версию этого приложения. Приложение доступно для операционных систем Windows 10 (64bit), Mac OSX 10.13 и Chrome OS 69.

Чтобы получить ссылку на скачивание пробной версии ПО Boardmaker 7, зарегистрируйтесь для участия в мастер-классе.


Регистрация на мастер-класс


В ответном письме, которое придет на адрес электронной почты, указанный при регистрации, вы получите все необходимые материалы: ссылку для скачивания программы Boardmaker 7 и примеры материалов, созданных с ее помощью. Можете смело ими пользоваться.

Boardmaker 7 – это уникальный инструмент для подготовки печатных и интерактивных материалов для АДК с людьми любого возраста. Программа содержит более 400 шаблонов для создания всевозможных материалов и более 45 000 изображений и символов PCS (Picture Communication Symbols). Также Boardmaker 7 позволяет использовать любые изображения из сети Интернет: их выбор и загрузка выполняются непосредственно из программы.

Boardmaker 7 русифицирован и отличается дружелюбным, интуитивно понятным интерфейсом. Созданные материалы можно легко сохранять в PDF-формате для печати или пересылки.


До встречи онлайн 16 апреля в 14:00 по московскому времени.

Товары в нашем каталоге:

Цена по запросу

Читайте также:

Поделиться: