Продукция TRI Dental Implants на Международной выставке «Стоматология Санкт-Петербург» 2019
Компания «Исток Аудио Мед» представила продукцию TRI Dental Implants – систему дентальных имплантатов – на 22-й Международной выставке оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии. Мероприятие проходило с 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге.

«Исток Аудио Мед» является эксклюзивным представителем швейцарской компании TRI Dental Implants в России. Задача, которая стоит перед компанией – чтобы о стоматологической продукции высочайшего качества узнали как можно больше людей в стране. С этой целью мы принимаем участие во всех крупнейших выставках и мероприятиях стоматологической отрасли.

«Стоматология Санкт-Петербург» – крупнейшая по количеству участников и посетителей весенняя стоматологическая международная выставка на Северо-Западе России. В этом году ее участниками стали более 80 компаний. Здесь было продемонстрировано зуботехническое оборудование и оборудование для лабораторий, стоматологические установки, дезинфицирующие средства, ортодонтические и композитные материалы, хирургические инструменты, слепочные массы, цементы, системы для отбеливания зубов, инструменты и многое другое.

Участники мероприятия проявили интерес к продукции, представленной на нашем стенде. Менеджеры «Исток Аудио Мед» познакомили всех желающих с системой дентальных имплантатов, продемонстрировали инструменты, рассказали о преимуществах продукции компании TRI Dental Implants.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: