Суздаль принимает участников VII Национального конгресса аудиологов
Группа компаний «Исток-Аудио» приняла участие в VII Национальном конгрессе аудиологов и XI Международном симпозиуме «Современные проблемы физиологии и патологии слуха», которые по традиции прошли в Суздале.

На выставке «Исток-Аудио», занимающая на отечественном рынке лидирующие позиции по разработкам, производству и поставкам реабилитационного оборудования, представила целый комплекс технических устройств в сфере слухопротезирования и аудиометрии.

Сегодня в портфолио «Исток-Аудио» более 80 моделей современных высокотехнологичных слуховых аппаратов от эконом-  до премиум-класса. Последние разработки инженеров компании, в частности, сверхмощный слуховой аппарат Багира PRO XP, не только востребованы на внутреннем рынке, но и имеют экспортный потенциал. Багира PRO XP способна скорректировать любую степень потери слуха. Этот слуховой аппарат идеально настраивается под конкретного человека, помогая в полной мере ощутить все разнообразие звуков.

На VII Национальном конгрессе аудиологов


Посетители стенда Группы компаний смогли познакомиться с сериями цифровых программируемых слуховых аппаратов Сакура и Оникс, эксклюзивные функции которых гарантируют чистоту и естественность звучания. Кроме того, «Исток-Аудио» представила исключительно удобные, понятные и простые в использовании слуховые аппараты серии Лира, способные обеспечить отличное качество звука по доступной цене.

На VII Национальном конгрессе аудиологов


«Исток-Аудио» является официальным поставщиком аудиологического оборудования фирм Interacoustics (Дания) и Amplivox (Англия). Большой интерес у посетителей выставки вызвали представленные модели аудиометров, импедансометров и систем видеонистагмографии. Специалисты отдела аудиометрического оборудования продемонстрировали преимущества новых моделей, а участники конгресса получили информацию о современных тенденциях в области диагностики слуха и вестибулярного аппарата. Важным аспектом участия в данном мероприятии является возможность формирования региональных программ по комплексному оснащению медицинских учреждений.

Аудиологический конгресс в Суздале – уникальное мероприятие, позволяющее ведущим российским и зарубежным специалистам делиться своими открытиями и наработками, получать новые знания. По мнению специалистов Группы компаний «Исток-Аудио», участие в конгрессе, обретенный научно-практический опыт позволяет сделать еще один шаг на пути профессионального роста и развития.

На VII Национальном конгрессе аудиологов


На VII Национальном конгрессе аудиологов

Поделиться: