«Умное окно» теперь можно приобрести на всех популярных маркетплейсах
Новинка Группы компаний «Исток-Аудио» – Открыватель окна «Умное окно» – теперь доступна широкому кругу покупателей. Покупайте удобное приспособление в том магазине, к которому привыкли! Наш товар вы легко найдете на Wildberries, Ozon, AliExpress и Яндекс.Маркет.

Начиная с этой недели, автоматическая система проветривания «Умное окно» появилась в каталогах популярных маркетплейсов Wildberries, Ozon, AliExpress и Яндекс.Маркет. Новинка предназначена для большого круга потребителей, поэтому мы расширяем возможности для ее приобретения.


Купить на Озоне  Купить на wildberries  Купить на AliExpress  Купить на ЯндексМаркет


Напомним, «Умное окно» разработано для дистанционного открывания или закрывания окон для проветривания. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления или специального приложения на смартфоне.

Автоматический открыватель окна можно применять для проветривания квартир и домов, кабинетов образовательных и социальных учреждений, палат реабилитационных и медицинских центров.

Проветривание – привычный способ увеличить приток кислорода, повысить воздухообмен и отрегулировать температуру в комнате. Но в ряде случаев открыть или закрыть окно – это затруднительная задача. Устройство придет на помощь в помещениях с высокими окнами, там, где сложно дотянуться до ручки окна, а также оно способно существенно облегчить жизнь людям с ограничениями подвижности. Ширина открывания регулируется и составляет 10-15 см в зависимости от конструкции створки.

Открыватель «Умное окно» легко монтируется как на пластиковые, так и на деревянные окна. Устройство миниатюрно – его вес 140 грамм, но оно без труда закрывает даже крупные и тяжелые окна. Мотор привода работает тихо и плавно. В закрытом состоянии открыватель надежно прижимает окно к раме, не допуская попадание влаги и ветра.

«Умное окно» – автономное устройство. На одном заряде встроенных аккумуляторов работает 2 недели. Световой индикатор на корпусе устройства или мобильное приложение известит о необходимости подключить зарядное устройство для восстановления уровня заряда. Снимать открыватель с окна для этого не придётся.

Приобретайте «Умное окно» и свежий воздух вам будет обеспечен! Теперь он будет поступать в квартиру по вашей команде, по расписанию, по заданному сценарию или по сигналу датчиков.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: