Весенние образовательные курсы в Академии «Исток-Аудио» – Interacoustics
Академия «Исток-Аудио» – Interacoustics анонсирует весенние образовательные курсы для специалистов, работающих на оборудовании Interacoustics (Дания). Технические семинары пройдут в марте и апреле 2020 года в образовательном центре ПЛАНЕТА IQ города Фрязино Московской области. Ведется прием заявок.

Академия «Исток-Аудио» – Interacoustics приглашает специалистов в области аудиологии пройти техническое обучение. Данное предложение актуально для тех, кто уже имеет оборудование Interacoustics, и тех, кто только собирается его приобрести.

В настоящее время ведется набор на весенние курсы. Технические семинары проходят на базе образовательного центра ПЛАНЕТА IQ города Фрязино Московской области. По окончании курса слушатели получают Сертификат Академии «Исток-Аудио» – Interacoustics.


С 18 по 20 марта 2020 года
технический семинар по темам:

18 и 19 апреля 2020 года
технический семинар по теме:


Уточнить необходимую информацию и записаться на образовательные курсы можно в отделе образовательных программ и профессионального развития Группы компаний «Исток-Аудио» по телефону: +7 (985) 660-12-77 или отправить заявку на электронную почту shihanova@istok-audio.com.

Товары в нашем каталоге:

Поделиться: