Аудиометр AD 629 базовой и углубленной диагностики слуха
В каталоге Группы компаний «Исток-Аудио» представлено различное оборудование для оснащения медицинских учреждений. Сегодня мы расскажем о диагностическом аудиометре AD 629 от датского производителя Interacoustics.

AD 629 предоставляет пользователям широкий набор тестов, необходимых для базовой и углубленной диагностики слуха. Он позволяет проводить обследование по воздуху и кости, надпороговые тесты, речевую аудиометрию. Благодаря внутренней памяти можно хранить данные 500 пациентов и осуществлять персональные настройки, а на большом цветном ЖК-экране с высоким разрешением отображаются результаты обследования в мельчайших подробностях.

Аудиометр AD 629 от Interacoustics представлен в двух вариантах –AD 629b и AD629e. Обе эти модели универсальные и компактные. Устройства легко транспортировать, поэтому они могут применяться не только в медучреждениях, но и за их пределами. Несмотря на портативные размеры, аудиометру под силу выполнение функций, соизмеримых с мощными компьютерными решениями.

  • Модель AD 629b представляет собой двухканальный клинико-диагностический аудиометр, позволяющий выполнять широкий набор тестов: речевую аудиометрию, аудиометрию по костной проводимости, аудиометрию по воздушной проводимости, речевые тесты, тест Штенгера, аудиометрию в свободном звуковом поле, тест Фоулера (ABLB), а также тест автоматического определения слухового порога.

  • AD 629е является двухканальным аудиометром для клинических исследований с расширенным набором тестов. Виды тестов: речевая аудиометрия, аудиометрия по костной проводимости, аудиометрия по воздушной проводимости, тест автоматического определения слухового порога, речевые тесты, аудиометрия по Штенгеру, аудиометрия в свободном звуковом поле, SISI тесты, Langenbeck, тест Фоулера, тест Бекеши.


По вопросам закупок обращайтесь в отдел медицинского оборудования ГК «Исток-Аудио:

  • по телефону: +7(495) 995-95-49;
  • по электронной почте audiom@ia-group.ru.



Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: