ГК «Исток-Аудио» на международной выставке «Дентал-Экспо»
Компания «Исток Аудио Мед» – эксклюзивный представитель швейцарской компании TRI Dental Implants в России – стала участником международной выставки стоматологического оборудования и технологий «Дентал Экспо 2018». Мероприятие проходило с 24 по 27 сентября в Москве, в Крокус-Экспо.

Московский международный стоматологический форум и выставка «Дентал Экспо 2018» – это центральная информационная площадка современных трендов в стоматологии. В этом сентябре мероприятие состоялось в 44-й раз. За четыре дня работы выставки было проведено свыше 600 научных презентаций, круглых столов и дискуссий о настоящем и будущем стоматологической отрасли.

Специалисты отметили открытую лекцию врача-стоматолога Александра Юрьевича Рябова на тему «TRI Dental Implants. Через исследования к инновациям». Он познакомил присутствующих с особенностями системы дентальных имплантатов TRI®, поделился собственным опытом работы с системой, ответил на вопросы.

На стенде компании «Исток Аудио Мед» были представлены ведущие разработки TRI®: три линейки дентальных имплантатов – TRI®-Vent, TRI®-Narrow и TRI®-Octa, а также хирургический набор, в состав которого входят как хирургические, так и ортопедические инструменты. Представители швейцарского офиса TRI®, лично участвовавшие в работе нашего стенда, рассказывали о преимуществах системы дентальных имплантатов. Специалисты, посетившие в эти дни наш стенд, отметили качество швейцарских имплантатов, удобство и простоту использования хирургического набора, а также адекватную стоимость изделий такого высокого уровня качества.

Профессиональный интерес к продукции TRI® подогревала и комфортная атмосфера, созданная представителями «Исток-Аудио». Была организована фотозона, где каждый мог сфотографироваться на фоне швейцарских гор. Также посетителям стенда предлагали поучаствовать в лотерее, победитель которой получил приз – планшет.

Всех, кто заинтересовался системой дентальных имплантатов TRI® и выразил желание узнать больше об ее применении, сотрудники компании пригласили на семинар известного во всем мире хирурга-имплантолога, доктора Мариуса Штайгманна «Концепция мягких тканей». Мероприятие состоится в июле 2019 года в Москве. Следите за анонсами!

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: