Группа компаний «Исток-Аудио» – организатор семинара-практикума для стоматологов
ООО «Исток Аудио Мед» – эксклюзивный дистрибьютор швейцарской компании TRI Dental Implants в России – выступил организатором первого семинара-практикума от ведущего производителя дентальных имплантатов. Мероприятие для практикующих стоматологов московских и подмосковных клиник состоялось в столице 19 июля.

Швейцарское качествоВо время встречи представители TRI из Швейцарии познакомили российских коллег с компанией, ее миссией и философией. Главный менеджер по обучению и образованию Холгер Каст рассказал об истории создания уникального в своем роде производства и принципах, которые лежат в основе его деятельности уже более 8 лет. В частности, спикер отметил, что уже в самом названии компании TRI (Through Research Innovative), которое переводится как «через исследования к инновациям», отражается основная идея, на которую в своей ежедневной работе опираются все сотрудники TRI. Именно такой подход позволяет создавать продукты, не имеющие аналогов, опережающие по многим характеристикам самые современные разработки в сфере дентальной имплантации.

Удобство, простота и универсальность всех компонентов – главные правила, которые соблюдаются неукоснительно в решениях TRI, например, в таких как: размер имплантатов, оформление рабочих каталогов и цифровых библиотек, эргономика упаковки.

Отдельно на семинаре остановились на обзоре особенностей линейки TRI-Octa и входящих в нее компонентов. Холгер Каст рассказал, что эти имплантаты устанавливаются на уровне мягких тканей, а также имеют анодированную шейку розового цвета, что позволяет сделать имплантат максимально незаметным.

Одной из основных тем семинара стала цифровая стоматология – наиболее популярное и современное направление стоматологии. TRI®+ Digital Solutions гарантирует универсальный открытый интерфейс имплантата для ведущих технологических партнеров в области цифровой стоматологии. С каждым годом список партнеров по цифровым решениям расширяется.

Вторая часть семинара была посвящена практическим занятиям. Для всех участников были приготовлены физиодиспенсеры, с помощью которых они самостоятельно устанавливали имплантат TRI в искусственные челюсти, и, таким образом, могли составить собственное мнение о системе. Стоматологи оценили высочайшее качество самой системы, а также свёрл и других инструментов хирургического набора, удобство их расположения в органайзере.

На современном рынке дентальной имплантологии сейчас существует множество предложений. По мнению большинства участников семинара, системы компании TRI Dental Implants смогут занять достойное место и будут востребованными российскими стоматологами-имплантологами. Ведь как для специалиста, так и для пациента крайне важно сделать правильный выбор, от которого напрямую зависит приживаемость имплантата и конечный результат протезирования. Стоматологи, посетившие семинар TRI Dental Implants, убедились в высоком качестве системы имплантатов, и выразили готовность рекомендовать ее своим пациентам.

Подводя итоги встречи, Холгер Каст в свою очередь дал высокую оценку профессиональной подготовке российских специалистов и выразил надежду, что подобные семинары станут хорошей традицией.

Все желающие смогут познакомиться с системами дентальных имплантатов TRI уже осенью. С 24 по 27 сентября в Москве будет проходить выставка Dental Expo. Стенд ООО «Исток Аудио Мед» – T113.2. До встречи на крупнейшей отраслевой выставке!


Фотографии

Читайте также:

Поделиться: