ГК «Исток-Аудио» примет участие в конгрессе «Лечебно-реабилитационные перспективы при слухоречевых и голосовых расстройствах»
Третий Всероссийский конгресс с международным участием «Лечебно-реабилитационные перспективы при слухоречевых и голосовых расстройствах» пройдет в Москве 16 и 17 мая. «Исток-Аудио» представит на этом мероприятии несколько своих направлений.

Организаторы конгресса – Минздрав Российской Федерации, Федеральное медико-биологическое агентство, Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства, Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи Минздрава РФ и «Федеральный центр мозга и нейротехнологий Федерального медико-биологического агентства.

МестоположениеМероприятие пройдет в отеле «Холидей Инн Москва Сокольники» 16-17 мая.

Предусмотрена, как очная программа, так и онлайн-трансляция в Zoom Cloud Meetings.


К участию приглашаются врачи-оториноларингологи, сурдологи, слухопротезисты. Будет рассмотрен широкий спектр вопросов, связанных со слухоречевыми и голосовыми расстройствами:

  1. Диагностика патологии органа слуха, вестибулярного анализатора, голосообразующего аппарата и речи различного генеза.
  2. Современный взгляд на вопросы слухопротезирования, а также комплексное лечение пациентов с патологией внутреннего уха и голосообразующего аппарата и речи.
  3. Междисциплинарная комплексная слухоречевая реабилитация пациентов с нарушением слуха, вестибулярного аппарата и речи.
  4. Вопросы кохлеарной имплантации.
  5. Вопросы профессиональных заболеваний ЛОР органов.


Группу компаний «Исток-Аудио» на Конгрессе будут представлять сразу три крупных направления.

  • Компания «Криптомед» представит на нашем стенде аудиометр диагностический AD 629 Interacoustics. С помощью этого оборудования проводится воздушная и костная аудиометрия, надпороговые тесты по Штенгеру, Фоулеру, тесты выявления порогов слуха в автоматическом режиме.

  • Представители направления Eyetracking.care продемонстрируют всем желающим уникальное оборудование для адаптивной и дополнительной коммуникации – моноблок Dialog 3.0 с айтрекером Deye, коммуникатор FoxBox, коммуникационный планшет Dpad и различные кнопки-коммуникаторы.

  • Специалисты компании «Отопром» познакомят участников конгресса с современными слуховыми системами костной проводимости.


Приглашаем всех желающих прослушать доклады по современным методикам лечения и реабилитации пациентов со слухоречевыми и голосовыми расстройствами и посетить наш стенд.


регистрация

Участие в мероприятии офлайн и онлайн бесплатное,
требуется
регистрация.

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: