«Исток-Аудио» принял участие в конференции «Время инноваций 2023»
XI международная технологическая конференция Startup Village «Время инноваций 2023» прошла 24 и 25 мая в «Сколково». В рамках мероприятия была организована выставка Startup Bazaar с участием и представителей Группы компаний «Исток-Аудио».

Участниками конференции в «Сколково», несмотря на изменивший контекст международных отношений, стали ученые, эксперты, предприниматели и чиновники из 32 стран. В течение двух дней было проведено более 200 мероприятий на 10 деловых площадках, проекты на выставке Startup Bazaar представили более 100 стартапов.

Конференция «Время инноваций 2023» стала уникальной площадкой, на которой основатели стартапов смогли встретиться с менторами и инвесторами, представителями власти, крупных корпораций, учеными и футурологами для обсуждения технологических трендов, идей и формирования нового поколения российских предпринимателей.

Специалисты отдела продаж реабилитационного оборудования «Исток-Аудио» также приняли участие в этом мероприятии и представили на выставке уникальное высокотехнологичное оборудование, разработанное для реабилитации пациентов с двигательными и когнитивными нарушениями. На нашем стенде можно было познакомиться с возможностями комплексов «ДЕВИРТА» и «ФЛОУ», в основе которых лежат технологии виртуальной реальности.

Внимание экспозиции «Исток-Аудио» уделил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы А. А. Фурсин. Алексей Анатольевич познакомился с нашим оборудованием и лично протестировал несколько программ для когнитивной реабилитации.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: