Международный Конгресс «Нейрореабилитация – 2019»
Группа компаний «Исток-Аудио» приняла участие в работе XI международного Конгресса «Нейрореабилитация – 2019». Мероприятие проходило в Москве 14 и 15 марта 2019 года.

Конгресс «Нейрореабилитация – 2019» был посвящен мультидисциплинарной реабилитации неврологических заболеваний. Он проводился согласно плану научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения РФ при поддержке Национальной ассоциации по борьбе с инсультом и Союза реабилитологов России.

Отдел реабилитационного оборудования ГК «Исток-Аудио» представил на выставке новинки отрасли – продукцию для виртуальной реабилитации и товары для эрготерапии. Наш стенд стал наглядной иллюстрацией к выступлению заведующего отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата ФГБУ «НМХЦ им. Н.И.Пирогова», врача по медицинской реабилитации, заведующего кафедрой медицинской реабилитации и восстановительного лечения, доктора медицинских наук Вадима Дамировича Даминова. Его доклад  по теме «Технологии виртуальной реальности в нейрореабилитации: проекты Пироговского центра» прозвучал 15 марта в рамках сессии «Виртуальная реальность в реабилитации: персонализированный подход».

В выступлении В. Даминова были затронуты различные аспекты современной прогрессивной реабилитации при помощи виртуальных технологий, а также освещены новейшие программные комплексы для дистанционной реабилитации.

Посетители, побывавшие на выставочном стенде нашей компании, проявили большой интерес к инновационной реабилитационной продукции.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: