Национальный форум «Надежда на технологии» 2021
Группа компаний «Исток-Аудио» примет участие в выставке «Надежда на технологии», которая состоится 7-9 декабря в рамках программы Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна.

Как и в 2020 году, форум пройдет в онлайн-формате. Также онлайн будут проведены выставка предприятий-производителей реабилитационной индустрии и питч-сессии их руководителей.


Генеральный директор ГК «Исток-Аудио» выступит с презентацией и докладом 8 декабря в 13:00.
Иван Иванович Климачев расскажет об основных направлениях деятельности холдинга, инновационных разработках и выпускаемых продуктах, проектах, реализованных при поддержке Минпромторга РФ, а также поделится планами по развитию компании.


На выставке ГК «Исток-Аудио» представит свои флагманские новинки, в частности, слуховые аппараты Руна, аппаратно-программный комплекс для объективной оценки остроты зрения ВИЗИОН, автоматическую систему проветривания помещения Умное окно. Также посетители онлайн-стенда смогут познакомиться с инновационными продуктами для людей с особыми потребностями: аппаратно-программным мультимедийным комплексом для дистанционно-контролируемой реабилитации пациентов с использованием технологий виртуальной реальности «ДЕВИРТА», комплексом виртуальной нейрокогнитивной и физической арт-реабилитации «VIArt», Умным домом для глухих и слабослышащих людей – цифровым сигнализатором звука «Senso», говорящей книгой Smart Bee, звуковым расписанием Voice для слабовидящих и слепых, коммуникатором TalkBox, портативными компьютерами с вводом/выводом шрифтом Брайля и синтезатором речи. Демонстрация устройств будет проходить в виде видеороликов, 3D-моделей и фото.

Всего в Национальном форуме реабилитационной индустрии и универсального дизайна примут участие 70 предприятий, на выставке будет представлено более 250 единиц продукции и сервисов реабилитационной направленности.

Читайте также:

Поделиться: