Обучающий курс для сурдоакустиков в ПЛАНЕТЕ IQ
В образовательном центре ПЛАНЕТА IQ подмосковного Фрязино завершился очередной образовательный курс для специалистов в области слухопротезирования. Более 30 человек прошли профессиональную переподготовку по специальности «Сурдоакустик».

Обучение проводилось для сотрудников и партнеров ГК «Исток-Аудио» в рамках образовательной программы повышения квалификации. Профессиональный рост специалистов — одна из главных ценностей нашего холдинга, которая позволяет добиваться высоких стандартов работы. В этом выпуске квалификацию сурдоакустика получил 31 человек.

Организатором обучения стала компания «Образовательные системы» при поддержке Российского государственного социального университета (РГСУ). Группа компаний «Исток-Аудио» выступила техническим партнером и предоставила оборудование и площадку для проведения очного интенсива.

Всего курс длился 8 недель. В течение этого времени его участники получали знания самостоятельно. С помощью онлайн-платформы для дистанционного обучения они изучали теорию и выполняли контрольные тесты. После завершения заочного этапа их пригласили в образовательный центр ПЛАНЕТА IQ для очного интенсива. Здесь можно было закрепить полученные теоретические знания на практике, задать накопившиеся вопросы, подготовиться к итоговой аттестации и успешно пройти ее.

Фотографии

Читайте также:

Поделиться: