Представители ГК «Исток-Аудио» посетили семинар Краснодарской организации ВОС
Специалисты интернет-магазина «Доступная среда» (проект ГК «Исток-Аудио») приняли активное участие в семинаре Краснодарской краевой организации Всероссийского общества слепых (ВОС). Мероприятие проходило в Геленджике с 31 мая по 2 июня.

В ходе семинара представители «Исток-Аудио» подробно рассказали членам Краснодарской организации ВОС про возможность приобретения технических средств реабилитации с помощью электронных сертификатов, которые были введены в России с осени прошлого года, а также ответили на все возникшие вопросы. Кроме того, они рассказали о новых товарах, которые появились в ассортименте интернет-магазина «Доступная среда». Кстати, многие из них были представлены на выставке современных ТСР, которая была организована в рамках этого мероприятия.

Интернет-магазин "Доступная среда https://www.smartaids.ru/"Так, например, были продемонстрированы кубик Рубика с брайлевской маркировкой, новые бюджетные говорящие мобильные телефоны, тактильные и опорные трости российского производства и многое другое.

После окончания презентации все желающие могли взять ТСР в руки и ознакомиться с ними поближе, задать возникшие вопросы и получить на них квалифицированные ответы. Хитами выставки стали новые тактильные игры и игрушки, устройство для чтения говорящих книг «SmartBee», озвученные мобильные телефоны, устройство из серии «Умный дом» – автоматический открыватель окна «Умное окно», а также трости, медицинские приборы, лупы большой кратности с подсветкой.

Сотрудники «Доступной среды» благодарят всех участников семинара за теплые слова, прозвучавшие в адрес компании после его окончания. Многие отмечали, что ассортимент нашего интернет-магазина, квалифицированные специалисты и внимательное отношение к каждому клиенту способствуют принятию решения о приобретении ТСР именно здесь.


Интернет-магазин "Доступная среда https://www.smartaids.ru/"

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: