Специалисты ГК «Исток-Аудио» приняли участие в мероприятиях Всероссийского общества слепых в Санкт-Петербурге
В апреле в северной столице состоялось сразу два крупных мероприятия, организованных Санкт-Петербургским отделением Всероссийского общества слепых – семинар руководителей местных организаций и молодежный форум. В рамках этих мероприятий представители ГК «Исток-Аудио» организовали выставку технических средств реабилитации.

Участниками мероприятий, которые наконец-то прошли в очном формате, стали более 200 инвалидов по зрению из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сотрудники нашей компании Иван Онищенко и Татьяна Бочарова приняли участие и в семинаре, и в молодежном форуме.

14 и 16 апреля они представляли на выставках в Санкт-Петербурге товары интернет-магазина «Доступная среда» – технические средства реабилитации. Были показаны как хорошо знакомые инвалидам по зрению ТСР, так и новинки последних лет. Посетители выставки смогли максимально подробно познакомиться с интересующими товарами, взять их в руки, задать вопросы специалистам, а также приобрести со скидкой нужные им ТСР.

Кроме того, во время мероприятий сотрудники «Исток-Аудио» рассказывали о новой возможности получения ТСР с использованием электронного сертификата и преимуществах, которые дает этот способ.

Напомним, осенью 2021 года в России стартовала программа получения технических средств реабилитации по электронным сертификатам. Нововведение существенно упрощает процесс получения ТСР и компенсации за их самостоятельное приобретение.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: