Представители «Исток-Аудио» приняли участие в открытии филиала фонда «Защитники Отечества» в Салехарде
Открытие регионального филиала фонда «Защитники Отечества» для ветеранов СВО состоялось 30 мая. В мероприятии приняли участие и представители ГК «Исток-Аудио», которые познакомили жителей и гостей Ямало-Ненецкого автономного округа с возможностями современного реабилитационного оборудования.

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов принял участие в торжественном открытии регионального филиала фонда «Защитники Отечества». На мероприятие, посвященное этому событию, были приглашены представители администрации Салехарда, военного комиссариата и регионального Комитета семей воинов Отечества Ямала, общественники, участники СВО и семьи погибших бойцов.

Гости осмотрели помещение фонда, которое включает в себя социальный многофункциональный центр, демонстрационный кабинет, пункт проката технических средств реабилитации, комнату психологической разгрузки, детскую игровую зону, а также специальное пространство для общения и встреч.

Помимо открытия головного офиса в столице региона, в его муниципалитетах приступили к работе 20 социальных координаторов. Они прошли подготовку и будут адресно сопровождать ветеранов специальной военной операции и семьи погибших бойцов и консультировать их по всем вопросам.

В торжественном мероприятии, посвященном открытию фонда, принял участие специалист направления «Реабилитационное оборудование» Группы компаний «Исток-Аудио» Игорь Седов. Он рассказал о новой разработке нашей компании – АПК «ФЛОУ», о возможностях применения этого комплекса для психологической, когнитивной и физической нейрореабилитации, а также продемонстрировал участникам мероприятия его в работе.


Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: