Техническое обучение в образовательном центре ПЛАНЕТА IQ
Академия «Исток-Аудио» – Interacoustics провела техническое обучение для специалистов, работающих на оборудовании Interacoustics A/S (Дания). Курсы по темам: «Аудиометрия & Импедансометрия», «Системы регистрации ОАЭ и СВП. Техническое обеспечение методов регистрации OAE, ABR, ASSR» проходили c 9 по 11 декабря 2019 года в образовательном центре ПЛАНЕТА IQ во Фрязино.
Техническое обучение в Академии проводится для тех специалистов, кто имеет в своем распоряжении оборудование Interacoustics, а также для тех, кто только собирается его приобрести. Образовательные курсы дают участникам возможность получить соответствующую квалификацию, необходимую для проведения грамотной диагностики, знания и навыки для качественной и эффективной работы на различных приборах. Наши слушатели получают теоретическую основу для работы на современном аудиологическом оборудовании, изучают технические нюансы проведения стандартных процедур и тестов с учетом алгоритмов работы разных моделей.

В декабре в образовательном центре ПЛАНЕТА IQ техническое обучение проходило по двум темам:
  • «Аудиометрия & Импедансометрия»;
  • «Системы регистрации ОАЭ и СВП. Техническое обеспечение методов регистрации OAE, ABR, ASSR».

В роли лекторов выступали врач сурдолог-оториноларинголог ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, директор Центра хорошего слуха «Радуга звуков» Анна Семенова и ведущий специалист отдела медицинской техники ГК «Исток-Аудио», к.т.н. Cергей Bepбa.

На лекциях Анны Владимировны слушатели курса получили большой объем научной информации по диагностике. Давая теоретическую основу для работы на аудиологическом оборудовании, доктор приводила примеры из собственной клинической практики. Судя по отзывам участников семинара, это было полезно как начинающим, так и уже практикующим специалистам, проводящим обследования пациентов.

Сергей Васильевич отвечал за практическую сторону обучения и обеспечивал его техническую поддержку. Во время занятий он продемонстрировал процесс выполнения стандартных процедур и тестов, отметил особенности их проведения и выступил с обзорной презентацией оборудования Interacoustics и расходных материалов к ним.

По окончании обучения все участники получили Сертификаты Академии «Исток-Аудио» – Interacoustics.
Надеемся, в новом году курс пройдет не менее плодотворно. Приглашаем специалистов в Академию-2020! О датах набора в следующую группу будет сообщено в ближайшее время. Ждите анонс на сайте.

Вера Витальевна Заболтина, г. Череповец:
«Спасибо большое за организацию и содержание семинара! Буду всегда рада поучиться в Академии!
Хочу отметить отличную организацию учебного курса. Нас разместили в удобно расположенном отеле с современным конференц-залом, в котором и проходило обучение. Участники семинара получили от организаторов полное сопровождение в процессе обучения, оперативное решение всех вопросов и пакет ценных учебных материалов. Обобщенный теоретический материал (например, сводные таблицы) позволяет увидеть важность использования батареи тестов для получения «целостной картины» нарушения слуха.
Порадовало, что обучение состояло не только из технической, но и практической частей. Мы получили уникальную возможность задать практикующему специалисту вопросы об особенностях использования методов, трактовки их результатов и получить грамотные ответы.
Спасибо и успехов!»

Фотографии

Читайте также:

Поделиться: