Уникальная серия слуховых аппаратов Tango от ГК «Исток-Аудио»
Слуховые аппараты серии Tango – это возможность свободно общаться, эффективно работать и учиться, вести активный образ жизни. Созданные на платформе нового поколения Inium Sense, они обеспечивают пользователям первоклассное звучание в различных ситуациях, учитывая при этом индивидуальные слуховые потребности и предпочтения каждого пользователя.

Серия Tango включает в себя 6 семейств слуховых аппаратов, каждое из которых состоит из 4-5 моделей – от слабой мощности до сверхмощных.

Благодаря новейшим технологиям, реализованным в слуховых аппаратах Tango, пользователь может:

  • прекрасно ориентироваться в окружающей обстановке;
  • различать речь на фоне других шумов и в сложных акустических ситуациях;
  • участвовать в разговоре и при необходимости свободно переключать внимание с одного собеседника на другого;
  • получать максимально полные слуховые ощущения.

В слуховых аппаратах Tango реализован ряд функций, поддерживающих технологию Oticon BrainHearing™.

BrainHearing™ – это технология, созданная на основе фундаментального понимания того, как работают органы слуха, и как мозг придает смысл звукам. С BrainHearing™ мозг получает полный доступ к окружающим звукам, что позволяет сосредоточиться на наиболее важных источниках.

Технология BrainHearing в слуховых аппаратах Tango обеспечивает последовательную обработку звуков, предоставляя пользователю доступ к максимально возможному спектру речи и наиболее полным и чистым, без шумов, слуховым сигналам. Это особенно важно для детей с нарушениями слуха – способствует развитию их разговорных навыков и речи!

Сегодня аппараты Tango являются лучшим предложением на российском рынке слухопротезирования как по своим техническим характеристикам, так и по удобству ежедневного использования. Это подтверждается многочисленными испытаниями, проведенными в процессе их создания, и серией клинических исследований. Надеемся, что преимущества Tango по достоинству оценят пользователи слуховых аппаратов!


По вопросам закупок обращайтесь в отдел оптовых продаж
по телефонам: +7(495) 745-15-71, +7(495) 995-95-48.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Это интересно:

Поделиться: