В Подмосковье проходит III Съезд детских врачей с международным участием
Группа компаний «Исток-Аудио» стала одним из партнеров III Съезда детских врачей Московской области с международным участием «Инновации в педиатрии: междисциплинарное сотрудничество». Мероприятие проходит с 6 по 8 сентября в здании Правительства Московской области. Наш холдинг представляют сотрудники отдела продаж реабилитационного оборудования.

Открытие Съезда состоялось 6 сентября 2022 года в главном конференц-зале здания Правительства Московской области. 7 и 8 сентября мероприятие будет проходить в онлайн-формате. Площадка проведения: congress3.pediatrmo.ru.

Основные цели, которые намерены достичь организаторы III Съезда детских врачей Московской области:

  • создание единой инновационной междисциплинарной образовательной среды для эффективного взаимодействия детских врачей Московской области;
  • обмен опытом подмосковных врачей со специалистами из других регионов России и дружественных стран;
  • повышение имиджа здравоохранения Московской области.

В рамках Съезда запланировано проведение специальных мероприятий и профессиональных конкурсов среди врачей и ветеранов детской медицины Подмосковья.

Главный сердечно-сосудистый хирург России Лео Бокерия и руководитель отдела продаж реабилитационного оборудования Наталья Ильницкая.

Главный сердечно-сосудистый хирург России Лео Бокерия и руководитель отдела продаж реабилитационного оборудования Наталья Ильницкая.


Одним из организаторов стала Нисо Джумаевна Одинаева, д.м.н., профессор, заведующая кафедрой педиатрии МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, директор Научно-исследовательского клинического института детства Министерства здравоохранения Московской области, главный внештатный педиатр Минздрава Московской области.

Нисо Джумаевна ОдинаеваГК «Исток-Аудио» долгое время сотрудничает с Нисо Джумаевной, и она хорошо знакома с возможностями нашего реабилитационного оборудования, в том числе применяемого в педиатрии. На Съезде доктор выступит с докладом на тему «Виртуальные технологии медицинской реабилитации детей, от теории к практике: игра, лечение, жизнь». Он будет посвящен вопросам применения технологий виртуальной реальности в медицинской реабилитации детей в возрастном аспекте. Лектор расскажет об использовании виртуальных технологий в восстановлении двигательных и координаторных нарушений у детей с патологией нервной и опорно-двигательной систем. Особое внимание планируется уделить принципам персонализированного подхода к выбору направленности и объема виртуальных технологий в комплексе реабилитационных мероприятий.

С оборудованием для виртуальной реабилитации пациентов можно ознакомиться на выставке, организованной в рамках мероприятия. Сотрудники отдела продаж реабилитационного оборудования приглашают всех желающих посетить наш стенд!

Одним из мероприятий Съезда стал online-квест «Лабораторная диагностика», подготовленный совместно с НИКИ детства и Союзом молодых врачей.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: