«Исток-Аудио» – участник выставки «ИННОПРОМ-2022»
Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2022» проходит с 4 по 7 июня в Екатеринбурге. Группа компаний «Исток-Аудио» принимает участие в ее работе, представляя в столице Урала эксклюзивное оборудование для реабилитации и восстановительного лечения.

«ИННОПРОМ» – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, данная выставка служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80 % посетителей «ИННОПРОМа» – это профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Группа компаний «Исток-Аудио» принимает активное участие в работе выставки. Директор по развитию и маркетингу Дмитрий Леонидович Кочмарев и сотрудники отдела продаж реабилитационного оборудования презентуют участникам мероприятия наше эксклюзивное оборудование. Непосредственно на стенде представлен аппаратно-программный комплекс «ДЕВИРТА» в мобильном транспортировочном кейсе. Все желающие могут его опробовать и оценить возможности. Остальное многочисленное оборудование производства «Исток-Аудио» представлено в видеообзорах. Наши сотрудники демонстрируют их посетителям выставки и с готовностью отвечают на все вопросы.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: