Вышел первый в этом году номер журнала «Радуга звуков»
Группа компаний «Исток-Аудио» рада представить очередной номер журнала «Радуга Звуков». Это первый выпуск в 2018 году. Мы надеемся, что он окажется интересным и полезным не только для специалистов, но и для широкого круга читателей.

Журнал «Радуга звуков» – единственная в России информационная площадка, где можно найти интересную и достоверную информацию о новинках отрасли слухопротезирования, о многочисленных направлениях деятельности Группы компаний «Исток-аудио», передовых разработках компании и наших зарубежных партнеров.


Открывает номер статья о слуховой системе костной проводимости Ponto. В начале текущего года эта уникальная система получила официальное удостоверение Росздравнадзора РФ. Собирать Ponto будут на новом предприятии «Отопром» – совместном проекте ГК «Исток-Аудио» и датской компании Oticon Medical. В конце марта специалисты ГК «Исток-Аудио» провели первый обучающий семинар для российских сурдологов и лор-врачей, на котором рассказали о преимуществах системы Ponto.

Также в этом номере вы найдете информацию о том, что по итогам 2017 года Центр реабилитации для детей и взрослых после кохлеарной имплантации «Тоша&Co» признан лучшим социальным проектом Московской области.  На страницах журнала даются полезные советы родителям, детям которых поставлен диагноз «сенсоневральная тугоухость 4-й степени». 

О настоящем и будущем Академии «Исток-Аудио» – Interacoustics вы сможете прочитать в интервью с руководителем проекта Павлом Климачевым.

18 апреля этого года 85-летний юбилей отметила известный российский сурдопедагог Эмилия Ивановна Леонгард. Редколлегия журнала планирует в течение года опубликовать цикл статей, посвященный этому выдающемуся человеку и ее методике, а также рассказам об учениках Леонгард, которые научились говорить и получили возможность успешно реализоваться в жизни. Первая публикация – на страницах этого номера.

Кроме того, в выпуске новости науки, статья о зарубежных исследованиях в области акустики, подборка материалов о современных разработках партнеров «Исток-Аудио» – компаний Oticon, ReSound и Phonak.  


новый номер журналаПочитать журнал можно на нашем сайте, он представлен здесь в полноэкранном режиме. А если вы предпочитаете бумажную версию, то всегда можете оформить бесплатную подписку. Для этого перейдите по ссылке  и заполните специальную форму заявки.

Читайте также:

Поделиться: