«Тоша&Co» – лучший в 2017 году социальный проект Московской области
Центр реабилитации для детей и взрослых после кохлеарной имплантации «Тоша&Co» стал победителем регионального конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года Московской области» 2017.
Организаторами мероприятия выступили Министерство инвестиций и инноваций Московской области, ГКУ «Московский областной центр поддержки предпринимательства» при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации, ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет».
 
«Победа в региональном конкурсе и звание «Лучшего социального проекта года» стала приятной неожиданностью для всего коллектива Центра реабилитации «Тоша&Co», – рассказала директор центра. – Эта награда очень важная для всех нас, ведь она является признанием на государственном уровне нашей работы и высокого профессионализма каждого сотрудника «Тоши». На конкурс мы выходили не как узкоспециализированный Центр по реабилитации после кохлеарной имплантации, а как уникальное учреждение, занимающееся реабилитацией детей, имеющих тяжелые сочетанные нарушения».

Конкурс проводился в рамках III всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» по девяти номинациям. Центр «Тоша&Co» победил в номинации «Лучший социальный проект в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении», и вместе с другими лауреатами будет представлять Московскую область на всероссийском финале, который пройдет в Сочи в середине февраля.


Диплом победителя конкурса

Это интересно:

Поделиться: