Завершено обучение по специальности «Сурдоакустик»
Группа компаний «Исток-Аудио» и организация «Образовательные системы» завершили первый в 2022 году курс для специалистов в области слухопротезирования. Очный интенсив проходил с 14 по 18 марта во Фрязино (Московская область).

Специалисты центров слухопротезирования из разных регионов России стали обладателями диплома по специальности «Сурдоакустик». Это обучение проводится ежегодно компанией ООО «Образовательные системы». Группа компаний «Исток-Аудио» выступает техническим партнером и предоставляет оборудование и площадку для проведения очного интенсива.

Учеба на курсе «Сурдоакустик» длилась в течение двух месяцев. Заочную часть курса слушатели изучали самостоятельно с 17 января по 6 марта, а на очный интенсив и заключительный экзамен съехались во Фрязино. С 14 по 18 марта они постигали тонкости профессии в образовательном центре ПЛАНЕТА IQ.

Напомним, учебный курс по специальности «Сурдоакустик» предназначен для специалистов, имеющих опыт работы в сфере слухопротезирования, с высшим или средним профессиональным образованием. Оно не обязательно должно быть медицинским, так как данное обучение не относится к программе медицинского образования.


КалендарьНачало следующего двухмесячного курса – 4 апреля.
Запись уже ведется.


За информацией обращайтесь в отдел образовательных программ и профессионального развития ГК «Исток-Аудио».

Заявки отправляйте на почту – shihanova@istok-audio.com.

Фотографии

Читайте также:

Поделиться: