ГК «Исток-Аудио» представляет оборудование на выставке «Здравоохранение-2022»
Выставка «Здравоохранение - 2022» проходит с 5 по 9 декабря в ЦВК «Экспоцентр» в Москве и является частью международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения».

Российская неделя здравоохраненияЭто самое масштабное комплексное мероприятие в области медицины и охраны здоровья, включающее актуальные вопросы производства оборудования, науки и практической медицины. Форум содействует реализации национальных проектов «Здравоохранение», «Демография», «Туризм и индустрия гостеприимства», федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг», а также подводит итоги Года науки и технологий в медицине.

Группу компаний «Исток-Аудио» на выставке представляют два входящих в ее структуру предприятия – «Криптомед» и «Исток Аудио Слух». Посетители выставочного стенда могут познакомиться с аудиологическим и офтальмологическим оборудованием, а также различными ЛОР- и УЗИ-аппаратами для комплексного оснащения врачебных кабинетов.


«Выставка «Здравоохранение-2022» – очень значимое и масштабное событие, – подчеркнул в интервью генеральный директор ООО «Криптомед» Павел Климачев. – Она объединяет все аспекты медицинской отрасли: от производства оборудования, средств реабилитации и профилактики до научной и практической медицины, фармацевтики, товаров для здорового образа жизни, медицинских услуг. Наша компания представляет не только высокотехнологичное оборудование ведущих зарубежных компаний, но и собственные инновационные разработки – ВИЗИОН, МАРС, KBV Porto. Мы видим большой интерес к нашим продуктам со стороны представителей как государственных, так и частных медицинских учреждений, поскольку эти уникальные приборы открывают новые возможности в диагностике и терапии».

По словам специалистов компании, инновационная разработка инженеров «Исток-Аудио» – видеофлуоресцентная система в ближнем инфракрасном диапазоне для оценки кровотока и лимфотока МАРС – может найти применение во многих отраслях медицины, таких как интенсивная терапия, гепатология и трансплантология, офтальмология, онкология, нейрохирургия, сосудистая и пластическая хирургия.

Отдельного внимания также заслуживает еще одна разработка специалистов «Исток-Аудио» – уникальный Комплекс аппаратно-программный ВИЗИОН, предназначенный для экспертной диагностики субъективной и объективной остроты зрения с использованием классических таблиц, а также с применением технологии инфракрасной видеонистагмографии. Представленная на стенде новинка из ассортимента «Криптомед» – авторефкератометр Single LTL – анализирует кривизну роговицы и рассчитывает показатели рефракции глаза. Точность измерений позволяет быстро и с комфортом для пациента выяснить все особенности зрения, необходимые для подбора очков или линз.

Очень большой интерес участников мероприятия вызвал аудиометр KBV Porto производства «Исток-Аудио». Это базовый диагностический аудиометр, главными преимуществами которого являются компактность, интуитивно понятный сенсорный интерфейс, система быстрого ввода диагнозов и рекомендаций, а также, несомненно, более доступная цена по сравнению с импортными аналогами.

Кроме того, посетители могли ознакомиться с широким ассортиментом оборудования для комплексного оснащения ЛОР-кабинетов, в том числе приборов для аудиометрического исследования от ведущих европейских фирм-производителей – Interacoustics и Amplivox, чьим официальным дистрибьютором является «Криптомед».

Компания «Исток Аудио Слух» привезла на «Здравоохранение-2022» цифровые программируемые слуховые аппараты Руна, являющиеся разработкой ГК «Исток-Аудио». Это самый яркий проект отечественного рынка слухопротезирования, реализованный по программе импортозамещения Минпромторга РФ. Руна уже получила две престижные награды – «Товар года-2022» и Национальную премию «Надежда на технологии» – и по праву может называться лучшей инновацией года в сфере слухопротезирования.


Приглашаем посетить наш стенд – № 23В22 Пав. №2 зал 3

Ждем встречи с вами!

О выставке

На общей площади форума 50 000 кв. м разместились более 700 экспонентов из 25 стран, чтобы продемонстрировать новые разработки медицинской техники, современные расходные материалы и изделия медицинского назначения

В рамках форума запланировано проведение 60 крупных мероприятий в России, которые посетят 15 000 специалистов. Сайт: zdravo-expo.ru


Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: