Отдел тифлотехники Группы компаний «Исток-Аудио» станет участником специализированной выставки библиотечного, компьютерного и тифлооборудования «Современная библиотека». Мероприятие пройдет в Ижевске с 23 по 25 мая 2018 года.

Выставка «Современная библиотека»Организаторы мероприятия – Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики и Национальная библиотека Удмуртской Республики – приглашают на выставку производителей и поставщиков библиотечного и тифлооборудования, компьютерных технологий. Выставка «Современная библиотека» – это возможность не только продемонстрировать продукцию и познакомить с ней представителей администрации муниципальных образований, учреждений культуры и образования Удмуртской Республики, но и установить контакты с заказчиками, найти новых партнеров.

Специалисты отдела тифлотехники ГК «Исток-Аудио» планируют привезти на выставку товары, разработанные специально для лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению. Это удобные приспособления для кухни и для рукоделия, говорящие термометры, тактильные метки и многое другое. Особое место на стенде компании по праву займет наша собственная разработка – говорящая книга Smart Bee. Она представляет собой портативный плеер с усовершенствованным синтезатором речи. Говорящая книга отличается удобным и понятным даже для слепых и плохо видящих людей интерфейсом. Функции устройства позволяют слушать радио, музыку и аудиокниги, пользоваться такими озвученными приложениями как будильник, компас, калькулятор, диктофон и ежедневник.

С полным каталогом товаров для слабовидящих и незрячих людей можно по ссылке.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: