ГК «Исток-Аудио» приняла участие в выставке Arab Health-2021
Arab Health больше 40 лет входит в число крупных международных выставок медицинского оборудования. В этом году возможность рассказать о своей продукции получили почти 4000 экспонентов из 68 стран, среди них и ГК «Исток-Аудио». Новинки реабилитационного оборудования компании демонстрировались на коллективном стенде от Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области. Выставка прошла в конце июня в Дубае (ОАЭ).

Ежегодно Arab Health собирает множество экспертов в области разработки и производства высокотехнологичного оборудования со всего мира. Поэтому участие в выставке – прекрасная возможность заявить о себе как о разработчике современного медицинского оборудования и достойно представить свою страну на международном рынке. В этом году подмосковные компании демонстрировали свою продукцию на коллективном стенде от Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области.

Готовясь к выставке, специалисты Группы компаний «Исток-Аудио» основной акцент сделали на оборудовании, отвечающем запросам времени. За год пандемии бактерицидные рециркуляторы производства «Исток-Аудио» зарекомендовали себя как надежные средства для профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19. В настоящий момент инженерами компании разработана широкая линейка устройств для использования в общественных зданиях, производственных помещениях, транспорте, гостиницах, больницах.

Кроме этого, все желающие могли детально познакомиться с работой аппаратно-программного мультимедийного комплекса «ДЕВИРТА». Применяемая в нем технология виртуальной реальности успешно используется в реабилитационных программах восстановления опорно-двигательного аппарата, координации движений и развития когнитивных функций головного мозга. Большой интерес, как всегда, вызывает продукция, которая создается на нашем предприятии. В этом году на Arab Health специалисты «Исток-Аудио» привезли новейшие модели цифровых слуховых аппаратов и уникальную систему «умного дома» Senso. Реабилитационная техника по слуху и системы оповещения для глухих и слабослышащих людей помогают существенно повысить качество жизни пользователей, сделать их дома максимально комфортными и безопасными.

Фотографии

Читайте также:

Поделиться: