«Исток-Аудио» на Международном конгрессе «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2019»
Группа компаний «Исток-Аудио» представила реабилитационное оборудование на XVII Международном конгрессе «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2019». Мероприятие проходило в Москве с 26 по 27 сентября 2019 года.

Международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2019» проводился при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации. Организаторами стали Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии», Региональная общественная организация поддержки развития медицинских технологий и стандартов качества медицинской помощи, Союз реабилитологов России и Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов.

Конгресс, посвященный процессу организации оказания помощи по медицинской реабилитации в Российской Федерации, проводится на протяжении 17 лет. В этом году основная тема научной программы была посвящена критериям эффективности реабилитационного процесса и вопросам подготовки кадров по специальности. Количество участников превысило две тысячи человек. Среди них делегаты не только из различных регионов России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья (Казахстана, Беларуси, Украины, Абхазии, Германии, Великобритании).

Выставка, организованная в рамках конгресса, предоставила врачам и организатором здравоохранения отличную возможность познакомиться с современными разработками фармакологической отрасли, новейшими физиотерапевтическими аппаратами, прогрессивными техническими средствами реабилитации и многим другим.

На стенде ГК «Исток-Аудио» были представлены программы для виртуальной реабилитации Девирта – «Делфи 1.0», «Девирта Точность», «Девирта Антиболь», а также программа развития физической активности и улучшения функционального состояния STEPS Reabil. Все желающие могли ознакомиться с возможностями программ, испытать их действие на себе и задать интересующие вопросы нашим менеджерам – сотрудникам отдела продаж реабилитационного оборудования.

По итогам мероприятия Группа компаний «Исток-Аудио» отмечена дипломом Международного конгресса за активное участие в выставке.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: