ГК «Исток-Аудио» принимает участие в XXI Всероссийском форуме «Здравница-2022» в Самаре
Генеральный директор Группы компаний «Исток-Аудио» И.И. Климачев и специалисты отдела продаж реабилитационного оборудования представляют инновационное оборудование с применением технологий виртуальной реальности на экспозиции в рамках Форума «Здравница-2022» в Самаре.

Сегодня, 26 мая, в Самаре на площадке «Lotte Hotel Samara» открылся для посетителей XXI Всероссийский форум «Здравница-2022». Мероприятие продлится до 28 мая.

Группа компаний «Исток-Аудио» во главе с генеральным директором И. И. Климачевым принимает активное участие в этом мероприятии. Иван Иванович в составе делегации специалистов по реабилитационному оборудованию проводит деловые встречи в рамках форума.

А сотрудники отдела продаж реабилитационного оборудования ждут посетителей на стенде № 7.9. Здесь можно познакомиться с инновационным реабилитационным оборудованием, узнать о перспективах применения виртуальных технологий в комплексной медицинской и социальной реабилитации, а также получить подробную информацию об эксклюзивных новинках для восстановительного лечения. Они появились в реабилитационной индустрии недавно благодаря разработкам нашей компании.

«Здравница-2022» в Самаре

Приглашаем всех посетить стенд нашей компании, а также поучаствовать в деловой программе.

27 мая в 11.00-13.30 состоится Симпозиум «Современные технологии физиотерапии и ЛФК в медицинской реабилитации, курортной и восстановительной медицине» в Зале Нефрит. Запланировано выступление спикера Базуевой Татьяны Владимировны, являющейся неврологом высшей категории, врачом физической реабилитационной медицины, организатором Здравоохранения, а также заведующей отделением неврологии и реабилитации Филиала N8 ФГБУ «Главный военный клинический госпиталь им Бурденко» Министерства обороны РФ, осуществляющей свою профессиональную деятельность в филиале под руководством начальника филиала Хвостова Сергея Сергеевича.

На сегодняшний день тема ее доклада «Доступные в РФ методики виртуальной реальности в двигательной реабилитации пациентов старшей возрастной категории» является максимально актуальной. Выступление будет включать подробный рассказ о современных реабилитационных технологиях, включая иммерсивные технологии виртуальной реальности, используемые в Аппаратно-программном комплексе «ДЕВИРТА». Данный комплекс предназначен для двигательной и когнитивной реабилитации пациентов всех возрастных категорий, в частности, пожилых людей. Докладчик поделится опытом использования комплекса в практике невролога для восстановления утерянных или ослабленных в силу возраста или перенесенных заболеваний функций, после инсультов и других сосудистых или травматических повреждений ЦНС и головного мозга. Будет интересно и полезно!

До встречи на мероприятиях форума «Здравница-2022»!


Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: