Передовое реабилитационное оборудование на выставке в Екатеринбурге
Сотрудники отдела «Реабилитационного оборудования» Группы компаний «Исток-Аудио» стали участниками выставки, организованной в рамках IV Международного Конгресса Vita Rehab Week 2019. Мероприятие проходило с 8 по 10 октября 2019 года в Екатеринбурге.

Участниками IV Международного Конгресса Vita Rehab Week 2019 «Современные технологии и оборудование для медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения и спортивной медицины» стали свыше 800 специалистов. На Конгресс съехались российские ученые, реабилитологи, неврологи, травматологи, врачи ЛФК и спортивной медицины, руководители санаторно-курортных учреждений и реабилитационных центров.

ГК «Исток-Аудио» участвовала в Конгрессе совместно с давним партнером ООО «Перформанс-Урал».

На нашем стенде можно было ознакомиться с комплексами для виртуальной реабилитации: Девирта «Делфи 1.0» и «Девирта Точность», программой развития физической активности и улучшения функционального состояния STEPS Reabil, а также устройствами для айтрекинга (управления компьютером при помощи взгляда).

Менеджеры «Исток-Аудио» анонсировали на выставке наши осенние новинки – оборудование для реабилитации:

  • Комплекс реабилитационный для функциональной терапии верхних конечностей с дополненной реальностью.
  • Устройство для интерактивной и когнитивной реабилитации верхних конечностей.
  • Система дополненной реальности для коррекции нарушений крупной и мелкой моторики мышц верхних конечностей.

Это оборудование на выставке представлено не было, но сотрудники компании с готовностью рассказывали всем желающим о его возможностях, демонстрировали его в информационных буклетах и раздавали рекламные материалы.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: