Семинар ГК «Исток-Аудио» и компании Сивантос
Знакомство с новинками и передовыми разработками технических средств реабилитации по слуху, совершенствование теоретических и практических навыков в сфере слухопротезирования, получение уникальных знаний по методике экспертной продажи слуховых аппаратов, торжественный ужин и прогулка на теплоходе по Москве-реке – такими были три дня обучающего семинара, который Группа компаний «Исток-Аудио», ООО «Радуга звуков» и ЗАО «НьюКо» провели совместно с компанией ООО «Сивантос (РУС)» с 30 сентября по 2 октября.

Обучающий семинар объединил более 120 специалистов в сфере слухопротезирования – сотрудников сетевых центров «Радуга звуков» и «Студия слуха», а также партнеров ГК «Исток-Аудио», которые приехали в подмосковное Фрязино, чтобы усовершенствовать профессиональные знания. Мероприятие прошло на базе образовательного центра ПЛАНЕТА IQ, а все лекционные занятия были организованы в стенах расположенного рядом Дворца культуры «Исток».

В деловую программу ГК «Исток-Аудио» были включены актуальные вопросы, связанные с повседневной деятельностью центров слухопротезирования. В нее вошли доклады о преимуществах цифровых слуховых аппаратов семейства Tango, особенностях верификации настройки с использованием измерения RECD, а также обзор современного рынка средств по уходу за аппаратами, разговор о существующих сегодня стандартах работы с клиентами и особенностях детского слухопротезирования. Кроме этого, специалисты одного из московских Центра хорошего слуха «Радуга звуков» поделились опытом продажи слуховых аппаратов премиального сегмента.

Второй семинарский день был посвящен продуктам компании Сивантос.

«Все новое и прогрессивное всегда вызывает большой интерес, поэтому мы с нетерпением ждем новинки от нашего немецкого партнера, – сказал в своем выступлении заместитель генерального директора ГК «Исток-Аудио» Михаил Климачев. – Надеюсь, что в самое ближайшее время мы сможем представить новые продукты бренда Сигния как партнерским центрам, так и нашим сетевым центрам слухопротезирования по всей стране. А это значит, что российским пользователям, а сейчас они становятся все более и более требовательными, будут доступны самые современные продукты и технологии».

«Это третий обучающий семинар, который мы проводим совместно с Группой компаний «Исток-Аудио» – нашим стратегическим партнером, – отметил генеральный директор ООО «Сивантос (РУС)» Юрий Федюк. – Мы очень рады представить новую линейку слуховых аппаратов бренда Сигния на обновленной платформе Nx с уникальной технологией обработки собственного голоса. Спешу заверить, что платформа  Primax, которую мы представляли всего лишь год назад, является основной платформой компании Сивантос и в ближайшее время не будет снята с производства. Я хотел бы сказать, что в марте 2019 года произошло знаменательное событие – объединение компаний Видекс и Сивантос. В результате создана новая компания WS Audiology. Миссия и цель остались неизменны – разработка инновационных продуктов, новых технологий и решений для улучшения качества жизни людей с нарушенным слухом. Сегодня объединенная компания – это более 10 000 сотрудников, из которых 800 человек работают в отделе по разработке и созданию новых продуктов, ежегодно производится 4,5 миллиона слуховых аппаратов, оборот составляет более 1,7 млрд евро. Все это позволяет нам ожидать прорывных технологий для того, чтобы слухопротезирование стало еще более эффективным и высокотехнологичным».

Спикеры немецкого производителя сурдотехники провели презентацию современных аудиологических технологий на новой платформе Nx, представили актуальное портфолио слуховых аппаратов Сигния и поделились секретами продаж реабилитационной техники по слуху.

Вечером 1 октября участники семинара побывали на незабываемой речной прогулке по Москве-реке с торжественным ужином на борту теплохода.

Очень интересно и с большой пользой прошел третий день семинара, в который был организован тренинг по экспертной продаже слуховых аппаратов. Своими наработками поделится автор уникальной программы, которая включает элементы нейропсихологии клиентского поведения, современные технологии продаж и передовые тренинговые методики, бизнес-тренер Альберт Тютин. Участники признались, что полученные знания они обязательно применят в ежедневной практике, и выразили уверенность, что столь эффективные методики помогут вывести их работу на новый уровень.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: