Станьте частью команды ООО «Радуга звуков»
Группа компаний «Исток-Аудио» и входящая в нее сеть Центров хорошего слуха «Радуга звуков» приглашают к сотрудничеству сурдологов, лор-врачей, логопедов и сурдопедагогов.

Коллектив ООО «Радуга звуков» – молодая и дружная команда профессионалов, сплоченная общими ценностями – любовью к людям и желанием помогать. Наши Центры хорошего слуха открыты практически в каждом регионе России, а также республике Казахстан. Мы заинтересованы в высококвалифицированных кадрах.

Работа в нашей компании


Специалистам, оказывающим помощь людям с нарушениями слуха, важно эффективно владеть самыми современными навыками слухопротезирования, знать мировые тенденции отрасли. Для этого ГК «Исток-Аудио» и ООО «Радуга звуков» регулярно проводят обучающие семинары, тренинги и конференции, в том числе с международным участием. Также совместно с зарубежными партнерами организовываются поездки, в которых сотрудники «Радуги звуков» посещают штаб-квартиры ведущих производителей слуховых аппаратов. Наши специалисты повышают профессиональные навыки в Дании, Швейцарии, Испании, Китае и других странах.

«Мы работаем в соответствии с ведущими мировыми стандартами, постоянно двигаемся вперед, развиваем новые направления и особое внимание уделяем повышению квалификации персонала, – рассказывает заместитель генерального директора ГК «Исток-Аудио», директор ООО «Радуга звуков» Михаил Иванович Климачев. – В настоящее время все больше центров слухопротезирования «Радуга звуков» получают медицинские лицензии. Это значит, что они выходят на новый уровень работы по предоставлению услуг, связанных с организацией приема врача-сурдолога, диагностикой нарушений слуха у детей и взрослых, подбором и настройкой слуховых аппаратов, а также слухоречевой реабилитацией детей со слуховыми аппаратами и кохлеарными имплантами. Поэтому мы заинтересованы в высококвалифицированных кадрах».


Если вы хотите стать частью команды сети Центров хорошего слуха «Радуга звуков»

и ГК «Исток-Аудио» обращайтесь в головной офис ООО «Радуга звуков» по телефонам:

8 (800) 770-71-39, +7 (495) 739-98-85

Фотографии

Читайте также:

Поделиться: